Король Лев. Новая История

Объявление

Форум переехал сюда: http://freedom.bbfly.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья Кову

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Семья и родня.

Бабушки - Неизвестны [мама никогда не рассказывала мне о них, так что я даже представить себе не могу, что такое бабушка]
Дедушки - Неизвестны [может, с дедушками и было бы интересно, но мне такого счастья не выпало]
Мать - Зира [я всегда её любил и буду любить, но эта её месть... я не могу её понять...]
Отец - Неизвестен [мама никогда не говорила мне о нём.]
Приемная мать -
Приемный отец - Скар (погиб) [он был мне как отец... я любил его... но когда узнал правду... я не знаю теперь, как мне относиться к нему...]
Тети -
Дяди -
Братья - Нука (погиб) [о да, это был ещё тот перчик... чумовой... жалко, дурачка... к тому же он, как никак, мой брат...]
Сестры - Витани [я вечно буду благодарен ей, что она не пошла на поводу у мамы и поддержала меня в трудную минуту]
Жена - Киара [она прекрасна, она великолепна, она красива... как ещё можно описать собственную жену?]
Дети - Канаме [этот комок всегда найдёт приключений на свою шкуру, поэтому с ней нужно быть глаз за глаз, но у меня порой, к сожалению, не хватает времени]
Внуки -

Друзья и любовь.

Мимолетная встреча - Ашики [львица из моего прайда... она, кажется, львёнка, но это и к лучшему - пусть в нашем прайде прибавятся войны и охотницы]
Знакомые - Фелида [неплохая львица - всегда готова прийти на помощь любому], Валита [бывшая "тёмная"... странная она... хотя я тоже изначально не "светлым" был...], Нани [я не понимаю, она что, немного недоразвитая?], Фудо [хорошая пара для Канаме из него выйдет - такой же взбаламученный], Гангрейв [он, скорее, слуга, нежели хозяин, но порой слуге везёт больше...], Альба [неплохая из неё получится шпионка], Акаси [обычная львица, на мой взгляд]
Товарищество - Льдан [спасибо тебе, лев, что спас меня тогда, на границах]
Друзья -
Лучшие друзья [3] -
Золотой друг [1] -
Симпатия -
Привязанность -
Влюбленность -
Любовь -
Будущая жена -

Нейтралитет и враги.

Недоверие - Валита [она бывшая "тёмная", общается с Тьмой... предательство или просто хочет выведать информацию?]
Нейтралитет -
Неприязнь -
Антипатия -
Враги - Шетани
Злейшие враги [3] - Лайм [он посмел тронуть мою жену и дочь... ну уж нет, лев, я никогда не прощу тебе этого]
Враг №1 [1] -

Духовное.

Меня уважают - Жасмин [эта малышка смышлённая, она мне явно нравится], Акаси [обычная львица, на мой взгляд]
Я уважаю -
Мои учителя -
Мои ученики -

Некоторые нюансы.

1. Не задавать вопросы "Кем?", "Куда возьмешь?" и т.п. Я буду просто игнорировать такие сообщения.
2. [x] - набор закрыт.
3. [1] - максимально кол-во игроков, состоящих в той или иной категории.
4. В этой теме отписываем только место встречи и предположенную категорию (друзья, враги и т.д.), ибо записывать всех я буду только после встречи. Если Вы, скажем, хотите записаться ко мне в золотые друзья, то сначала Вы попадаете в "Мимолетную встречу", затем в "Знакомые", потом в "Товарищество" и т.д., пока не дойдете до "Золотых друзей".

0

2

Тема почищена, все добавлены.

0

3

Может внесёшь пункт недоверие (ну или что-то такое), а заодно и меня в него?
Уж очень хочется отметиться тут :PP

0

4

Валита, ну давай )

0

5

Кову написал(а):

Меня уважают -

Кову написал(а):

Мимолетная встреча -

А я как раз в пещере.

0

6

Акаси, хорошо, пишу.

0