Правила ролевой важны для всех. Если что-то в них Вас не устраивает - есть кнопка "выход".

1. Регистрация

● Персонаж должен иметь нормальный ник. Бессмысленные ники (Гы-гы, или х) ) сразу удаляются, и администрацию не волнует - заполнили ли вы анкету, или нет.
● Ники разрешены только на русском языке.
● После регистрации нужно обязательно заполнить анкету! Заполнение анкеты строго по шаблону.
● Если Вас еще не приняли, Вам запрещено вступать в игру. На зону "Вне игры" правило не действует.

2. Посты

● Посты пишем не менее трех строчек. Правила писания постов можно найти здесь.
● Пост не должен держать в себе: мат, оскорбление.
● Посты пишем простым текстом, без скриптов. Речь выделяем жирным, мысли - курсивом, шепот - жирный+курсив, речь другого персонажа - жирный+подчеркнутый, действия - обычным шрифтом.
● Вы не имеете права отписываться в игровой теме, не отписавшись в предыдущей, о том что вы ушли. Иными словами: вы не можете находиться в двух местах сразу
● Флудим только в спец.теме и в ЛС.

3. Аватар и подпись

● Аватар должен соответствовать вашему персонажу и анкете. Если вы написали, что у вас зеленые глаза, а на аваторе - желтые, так скажите мне, нафига вы так писали?
● Запрещено:
- крылья;
- различные аксессуары (пирсинг, кольца, сережки, ремни, шапки и т.п.);
- разноцветные гривы у самцов;
- нестандартный цвет львов (синий, красный, зеленый, белый, черный и т.п.);
- гривы у самок;
челки у самок. Допустимы только такие короткие, как у Витани.
● Обязательно должен стоять копирайт! Я лично буду просматривать все подписи! Так же убедитесь, что ваш аватар не запрещенный. Список запрещенных аваторов вы можете найти здесь. Копирайт ставится в подпись. Если вы не знаете, кто ваш художник, ставьте: Ava by ?
● Аваторы с фуррями запрещены, Но из картинки с фуррем можно вырезать мордочку и поставить ее в качестве аватара. Другие части тела запрещены.
● В подписи не должны быть картинки, какие вы сейчас, и какими станете. Хочется похвастаться - пишите в анкете. У меня есть разрешение все картинки с таким смыслом убирать. Если все же хотите похвастаться, делайте это так:

Код:
Так я выгляжу сейчас - [url=ССЫЛКА НА КАРТИНКУ ЧЕРЕЗ ФОТО-РАДИКАЛ]Ваше название[/url]
Так я буду выглядеть потом - [url=ССЫЛКА НА КАРТИНКУ ЧЕРЕЗ ФОТО-РАДИКАЛ]Ваше название[/url]

В противном случае я удаляю ваши картинки из подписи.
● Рекламить в подписях - строго запрещается в любом виде! Если администрация узнает об этом, сразу последует бан. Так же рекламить нельзя и во флуде!

4. Остальное

● Высказывать администраторам и модераторам только четко-выраженные притензии.
● Администратор и модераторы - не всегда правы, они тоже люди и имеют свойство ошибаться
● Если администратор или модератор сказал: "Хватит", значит пора замолчать на данную тему.
4. Остальное
● Реклама разрешена под ником: Реклама , пароль: 12345.
●●● Администрация Форума оставляет за собой право:
● Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют Правилам Форума.
● Без предупреждения закрывать доступ на Форум за оскорбление Администраторов, Модераторов и участников Форума.
● Не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на Форуме.
● Форум является модерируемым. За соблюдением правил следят Администраторы и Модераторы. Полномочия Модераторов распространяются на подфорумы, которые закреплены за ними. Полномочия Администраторов распространяются на весь Форум. Администратор осуществляет только текущий контроль форума без предварительной цензуры и, в силу этого, не несет ответственности за форму и содержание конкретных сообщений.
● Запрещается публичное обсуждение действий Администрации.
● В случае, если вы не согласны с действиями модератора Форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через ЛС.
● Если вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через личное сообщение к администратору или модератору и укажите причину, по которой тему нужно открыть.
● Если вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.
● Если Вы хотите открыть новую тему - обратитесь к администрации. Возможно, она посчитает онное ненужным.
●●● Все, что по каким-либо причинам не было указано в данных Правилах, остается на усмотрение Администрации.
●●● Данные правила могут меняться - без вашего ведома. Так же в этой теме не флудить. Данные правила не  комментируются.

Прошу Вас заметить, что незнание правил не освобождает Вас от их выполнения.