Король Лев. Новая История

Объявление

Форум переехал сюда: http://freedom.bbfly.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая История » Корзина » Река


Река

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Огромная река, постоянно в движении. Достаточно опасная для тех кто ещё не уверен в своих силах...

0

2

Лоя вынесло на берег уже достаточно давно, шёрстка львёнка успела высохнуть. Он осмотрелся снова...песок, ракушки, вода, следы-Как было больно...А где мама?!-Он тут же встрепенулся. но упал, его передняя лапа ужасно болела-Мааам! Паааап!-Жалобно мяукал котёнок, ему было страшно, очень страшно-Я не могу пойти, тут никого нет, кроме...-Ау!-Что-то укусило малыша и тот прыгнул. Приземлившись на больную лапу снова свалился. Виновником было что-то большое и что именно Верс не горел желанием узнать. Он начал пятится задними лапами и одной передней, но враг не собирался преследовать, просто ушёл обратно-Фух...-Он лёг на песок и головой и всем телом, мокрый песок остужал боль в лапе Лояла...

0

3

←----Прайд Света. Пещера сна.
Киара шла и шла, у нее ужасно болела голова. Но когда львица услышала чьи-то беспомощные крики Киара быстро рванула на зов. Так... Маленький львеночек... Интересно! королева не впервые делала такие благородные поступки и совсем не боялась. Она даже была готова взять к себе маленького малыша так как очень любила львят-малышей. Когда она прибежала к тому месту откуда кричал малышь то впервые увидела его. Малышь, что с тобой случилось? Киара лягла возле малыша и лизнула его, как родного. Странно, голова не болит... и вправду, ее головная боль прошла! Маленький, как тебя зовут? она еще раз лизнула львенка.

0

4

Львёнок безпомощьно лежал, тут к нему начал кто-то подходить и по спине прошла дрожь. Вот, мягкий голос, как у мамы, добрый. Тут львица до коснулась до него языком и снова же он вспомнил мать месяц назад, но как бы то ни было, Лой точно знал-это не мама, какая нежная она бы не была! Он снова дрогнул, но ужасная боль в правой лапе не давала не малейшей мысли о том что бы сдвинуться с места. На вопрос Верс решил ответить, но точно не знал как-Я упал в реку-Коротко ответил малыш. Вот, снова нежные облизывания, такие добрые родные, но всё же недоверчивость, не давала Версеону полностью расслабиться...

0

5

Я, конечно, искренне извиняюсь перед Киарой, но тема закрыта. Просьба перейти в другое место. Лоял Версион, перед тем, как вступать в игру необходимо читать правила. Ставлю замечание в профиль.

0


Вы здесь » Король Лев. Новая История » Корзина » Река