Король Лев. Новая История

Объявление

Форум переехал сюда: http://freedom.bbfly.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая История » Территории » Пастбища


Пастбища

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь мало травы, и поэтому мало животных. Но хищники прайда охотятся здесь.

http://s47.radikal.ru/i118/0905/ad/f54b9b2d4bef.jpg

0

2

Пещера прайда-------->Пастбище
Бесшумными шагами львица добралась до пастбища и внимательно посмотрела на небольшое стадо зебр... Они лениво передвигали ногами, изредка пощипывая редкую желтоватую траву... Эйли выследила глазами молоденькую зебру, которая то и дело отставала от стада... Нэй-Нэй зарычала. Перепуганные животные бросились бежать в её сторону, отчего Нин пришлось отпрыгнуть. Она не забудет этот "полет" никогда... Отпрыгнув от камня, оттолкнулась от дерева, с грозным рыком, Нэйлин бросилась на намеченную жертву... Зебра не выдержала массивной львицы и удара... Несчастное животное испуганно застонало... Львица насладилась этим предсмертным стоном и с редкостным озлоблением вгрызлась в шею молоденькой зебры... Горячая кровь капала на шерсть... Хруст сухожилий и хрящей был настолько пугающим, что все живые существа в округе разбежались, кто куда... Нэй-Нэй съела немного... Она, облизнувшись, уселась рядом и начала вылизываться с тем же невозмутимым видом...

0

3

Мысли текли не задевая сознание. Лапы твердо стояли на окровавленной земле, а глаза смотрели вдаль, ничего не видя... Стервятники кружили над тушей зебры, но опасались странной львицы, уставившейся в сторону границ. Казалось, будто она ждала кого-то... Но нет, Нэйлин никого и никогда не ждала. Она смотрела на странный силуэт в кустах, который мгновенно исчез. Львица "очнулась" от своего оцепенения и немного потопталась на месте. Странная тоска охватила её. Она не знала, куда пойти, чем заняться... Эйлин медленным шагом направилась в сторону границ. Её голова не была забита проблемами... Львица думала об одиночестве, как на ум сама собой пришла мысль:
Открытые глаза наполнены болью... Проигрыш, ушёл, не справился с ролью. У губ капли крови, изрезаны руки - Простая игра, лекарство от скуки. Последние вздохи, сдавленный стон, кровавые краски, тишина, мертвый сон. Она - лишь игрушка, а он - кукловод. Спектакль окончен. Смертельный исход...
----->Граница

0

4

Львица не спеша брела к пастбищам, изредка оглядываясь и проверяя, что Шетани идет за ней. «Он, конечно, неплохой малый, но малек грубоватый и эгоистичный. Хотя... Разве во мне это порой не просыпается?» - львица ухмыльнулась. Она мало когда старалась найти в себе недостатки и, надо признаться, ее это неплохо забавляло. Солнце медленно клонилось к закату, день сменил вечер. Стало чуть прохладней. «Великолепное время для охоты.» - с удовлетворением подумала Каву. Вот на границе стали виднеется очертания бродивших туда-сюда животных.
- Как всегда. - с недовольством пробурчала про себя «темная». - Закон подлости гласит, что если побежишь за одной антилопой, то остальные разбегутся в страхе и не появятся тут минимум шесть часов, а то и больше. Свою же пищу тебе я отдавать не собираюсь - сам поймаешь. Так что мы нападаем одновременно и ловим каждый для себя. - все это львица говорила шепотом. Ничего больше не произнеся, Каву пригнулась к земле и начала медленно подбираться к стаду. Когда расстояние было достаточно хорошее и «темная» была уверена, что Шет готов нападать, она выскочила из травы и помчалась в сторону стад, которые мигом разбежались. Погнавшись за хромающей зеброй, львица долго не могла достичь животное, но все-таки, повалив его на землю, Каву не смогла убить зебру сразу. Схватка продолжалась около минуты или двух, пока жертва не начала биться в предсмертной агонии. На Шетани Каву сейчас было откровенно наплевать - главное, что она сделала то, чего хотела - она поймала себе еду и со львом она делиться явно не собиралась. Но из плеча, в которое зебра угодила копытом (а удар, нужно сказать, был довольно-таки мощный) текла небольшая струйка крови. «А, пройдет.»  подумала львица и, лизнув небольшой порез, огляделась, в поисках льва.

0

5

Щетани следовал за новой знакомой и не сводил с неё глаз, только изредка он поворачивался на незнакомые звуки. Значит не будешь делиться? Ладно. Недовольно подумал лев, но на морде была ухмылка. Шет тоже пригнулся к земле и направился к стаду. Каву была впереди льва и поэтому выпрыгнула она неожиданно для него, не предупредив. Лев успел лишь недовольно рыкнуть и мигом помчаться за больной зеброй. Шет никогда не ловил больных, только когда сам был слаб, но сейчас он был голоден, а на территориях тьмы очень мало животных. Лев догнал зебру и вцепился в неё когтями и зубами, повалив на землю. Зебра не сдавалась, она брыкалась, Шету не очень было удобно её удерживать, поэтому один раз она даже вырвалась из пасти и встала, но убежать не успела, лев её снова поймал. Зебра умерла. Шетани был не далеко от Каву, но приближаться с едой не хотел. Но он увидел, что из плеча львицы течёт кровь. Шет осмотрелся, в кустах бродили гиены, которые учуяли запах трупа. Лев громко рыкнул на них, но они то убегали, то опять прибегали. Льву пришлось подойти к Каву вместе с едой. - Киска, да у тебя кровь! - Произнёс лев, осматривая небольшую рану. Львица лизнула ранку пару раз, но кровь не переставала течь. Шетани не знал как отреагирует львица, но он тоже прошёлся по ране шершавым языком. Уж что, а вкус крови ему нравился.

0

6

Каву не видела Шетани, потому что лев сидел около небольшого куста, прятавшего «темного» от глаз львицы. Но грозный, неожиданный рык заставил Каву вздрогнуть. «Видать, шакалы уже на подходе.» - конечно, с легкой усмешкой отметила она. Через пару секунд из кустов вышел и сам Шет, сразу же подойдя ко львице. «Киска? Хорошо, милый, я тебе сейчас покажу киску.» - не успела Каву ответить, как Шетани уже лизнул ее в плечо. «Ну ладно. Сам напросился. Думал, я как все: нежная и ласковая? Ошибался.»
- Да, это так. Царапина. А вот у тебя, котик, тоже сейчас кровь пойдет. - с этими словами, выпустив когти, Каву привстала на задние лапы, передние опустила на плечи льва и резко дернула вниз, оставив тем самым по четыре шрама с каждой стороны. Затем, присев обртно на свое место, львица еще раз лизнула свою рану, из которой кровь уже почти перестала идти, и как ни в чем не бывало, сказала:
- Ты, кстати, неплохой охотник. А что касается меня... Я же сказала, что охотник я некудышный, а боец вполне неплохой. - с ноткой издевки произнесла Каву, оглядев свою работу.

0

7

Шетани видимо не досмотрел львицу, или это она его так обманула характером. Успел он только почувствовать, как острые когти прошлись по его плечам, лев издал рык, который обычно издают от боли и посмотрел на львицу. Никудышная охотница! Лев привык с детства не уделять большого внимания на раны свои. Он даже их не зализал, а кровь текла и текла. Лев за такое обращение к себе просто не стал сидеть, он прошёлся лапой по щеке львицы, но не вытаскивая когтей. - Что львица, в себя поверила?! - Грозно прорычал лев, всё также грозно, смотря ей в глаза. - Я тоже не охотник, просто быстро бегаю и убиваю, я также боец и назначен королевой главным воином прайда! - Шетани договорил, но продолжать драться с львицей ему не хотелось, так как не любил он драться с львицами, нет, ему не было их жалко и всё такое, просто чувствовал себя униженным. Затем лев облизал свои раны.

0

8

Когда сильная лапа прошлась по щеке львицы, голова невольно повернулась в противоположную сторону. Просидев так секунды три, Каву посмотрела в бардовые глаза Шета и, ухмыльнувшись, провела лапой по больному месту.
- Славно бьешься. Не зря тебя Зира главным воином сделала. - отметила она. - Все? Успокоился? Ну а теперь... Не знаю, как ты, но лично я голодна.
Сказав это, Каву прилегла на землю. Еще пару раз проведя языком по ране на плече, львица приступила к своей еде. Каву ела достаточно редко - раз в день, а то и в два дня ей вполне хватало. Вначале «темная» приступила к нежному мясу, расположенному на шее, затем к более грубому в области груди и стала постпенно спускаться вниз. После того, как Каву наедалась, оставалась еще добрая часть туши, которую львица всегда оставляла «про запас», что бы лишний раз не охотиться, потоу что она прекрасно знала, что в ней растет больше боец, нежели охотник. Вот и сейчас, съев только ту часть туши, которая являлась «верхом» тела зебры, львица довольно облизнула губы, слизывая с них кровь, и огляделась в поиске «тайника».

0

9

Шетани и не думал, что львица сдастся и успокоится. Это была львица сложного характера, в ней таилась загадка, чем она и нравилась Шету. - Запомни, я с такими львицами как ты не дерусь просто так и тем более в полную силу. Удар по щеке это было всего лишь предупреждение! - Шетани не стал продолжать бессмысленный бой, он вновь облизал свои раны и сердито и серьёзно посмотрел на львицу. - Повеселилась, детка? - Угрюмо проворчал лев с отвращением, смотря на Каву. Затем лев медленно подошёл к рядом лежащей зебре и немного поморщился. Даже аппетит испортился! Но лев не отбросил зебру шакалам, он положил одну лапу на тело зебры и от злости начал отрывать большие куски и глотать. Общение будет не простое между львом и львицей.

0

10

Голос «темного» льва прозвучал так неожиданно, что Каву даже чуть вздрогнула и сразу же перевела предостеригающий взгляд на льва.
- Да, повеселилась. И что? Мне теперь умереть от этого? - сказала она вполне спокойно.
Встав, львица взяла остатки туши и поволкла их к дереву, ветви которого находились достаточно близко от земли для львицы и достаточно высоко для шакалов и гиен. Каву, с трудом забравшись в самую густую часть кроны, оставила тушу в таком месте, куда не могли бы добраться стервятники. Они просто-напросто могли зацепиться за ветки и поранить себя. Конечно же, им проще было найти другую падаль. Спустившись вниз, львица присела около Шетани, обвив свои лапы хвостом и стала наблюдать, как тот ест. Кисточка хвоста изредка подрагивала.
- Интересно, и что же во мне такого необычного, что ты не дерешься со мной просто так и тем более в полную силу? - спросила она друга.
А был ли это друг? «Нет, скорее, знакомый.» - ответила на этот вопрос про себя львица.

0

11

Шетани съел боковую часть зебры и просто начал смотреть по сторонам. Львица припрятала тушку, а сама села рядом с Шетани. Шетани не любил когда наблюдают, как он есть, поэтому он тоже сел, да он и так уже был сыт. Сел не на против львица, а рядом, смотря на горизонт. - Ну хочешь я тебе скажу то, что тебя удивит? Ты львица! А я лев и сильнее тебя, хоть ты и воительница! - Шетани тихо вздохнул и почти шёпотом произнёс. - А львица ты и вправду необычная, многим отличаешься ото всех. - Лев всё также, смотря на горизонт спокойно и равнодушно сказал эти слова. Шетани уже и забыл про свою зебру, он не собирался её прятать и доедать тоже, он просто оставил её так валяться, скоро её кто-нибудь доест.

0

12

Каву была немного удивлена, когда Шетани присел рядом, но тем не менее подвинулась. Просто. Она сама не знала, для чего. Смотря на горизонта так же, как и лев, Каву внимательно слушала и не перебивала сопрайдовца. Выслушав его до конца, Каву какое-то время притормозила с ответом, не зная, что можно сказать, но потом все же ответила.
- Знаешь, - сказала она, - пока меня не было в прайде, я часто попадала в такие ситуации. Такой уж у меня характер. И большинство львов говорило практически то же, что и ты. Я сейчас имею ввиду то, что я львица. Однако, как ни странно, каждый раз я в какой-то степени этому удивляюсь. И мне всегда кажется - я это знаю и в следующий раз удивляться мне будет нечему, но все не так. Мир полон загадок. Почему я каждый раз удивляюсь одной и той же вещи, которую слышала сто раз? Почему день сменяется ночью? Почему все считают, что между львом и львицей может быть только любовь, а не простая дружба? Почему... Почему... - львица не знала, что еще спросить. - Вообщем, думаю, ты понял. - на последние слова льва Каву ответила лишь кратким "спасибо". - Ты тоже, как я уже говорила, сильно отличаешься от одиночек. - львица перевела взгляд на Шета. - Но, позволь узнать, чем я необычна? - а затем вновь посмотрела на горизонт. - Солнце садится... - прошептала она.

0

13

Шетани сидел не двигаясь и слушал теперь львицу. Шет выслушал львицу до конца и посмотрев ей в глаза, так ему было легче вспомнить чем она всё-таки отличается от других. Но всё-таки он не знал как сказать, чем она отличается. - Ну в основном характером, ты...ты... - Лев вздохнул, не зная что сказать и снова перевёл взгляд на горизонт. - Просто знай, что ты другая. - Плечи льва иногда давали о себе знать. Он изредка шипел от боли, кровь уже засохла, но лев всё равно зализывал свои раны. Лев косо посмотрел на львицу. Думаешь выиграла, львица? Думаешь я сдался? Нет. Всё не так, как думаешь... Лев не заметно натянул коварную ухмылочку и медленно повернул голову обратно на садившееся солнце. - Да, ещё один день закончился, но завтра придёт новый.

0

14

«Другая... - отозвались в голове Каву слова льва. - Ты тоже другой...» - подумала она и по привычке ухмыльнулась своим мыслям. Просидев практически не двигаясь еще где-то с полминуты, Каву встала, потянулась, рязмяв немного затекшие мышцы и, отряхнувшись, будто она только что вышла из воды, вновь присела на землю, посмотрев на недоеденную зебру.
- Так и оставишь здесь? - спросила она.

0

15

У Шетани до сих пор не сходила ухмылка с морды. Когда львица задала ему вопрос, тот немного ещё посидел, потом перевёл свой ленивый взгляд на тушку. - Если хочешь доешь ты. Захочу есть поймаю себе ещё. А этим пусть сытятся трупоеды. - Лев встал на четыре лапы, потянулся, а потом и вовсе лёг на спину. Земля была твёрдая и поэтому лежать на спине было не так уж и удобно, Шет перевернулся на бок мордой к Каву и слегка улыбнулся. Он за сегодняшний день очень устал, но спать пока не хотелось.

0

16

- Да нет, у меня еще осталось. К тому же не привыкла есть пищу, пойманную кем-то другим. И, как ты успел понять, не люблю, когда кто-то ест мою добычу. - Каву ухмыльнулась.
Она взяла зебру и отволокла ее подальше, а затем вернулась на место. Падальщики, с нетерпением ждущие своей порции, мигом набросились на мертвое животное. «Грязные твари.» - мелькнула мысль в голове львицы.
Каву посмотрела на разлегшегося Шетани и невольно хмыкнула.
- Так и собираешься тут лежать? Скоро ночь. - сказала она.

0

17

Шетани косо проследил за действиями Каву, когда она отволокла пищу подальше и слегка ухмыльнулся. Затем львица задала вопрос, на который Шет широко улыбнулся. - Я не привык ещё к пещере люблю спать под открытым небом. - Затем Шетани прошёлся глазами по всему телу Каву, дойдя до глаз он сказал. - И тебе советую остаться здесь, ну или перейти на более уютное место со мной. Будет весело, поверь. - Шетани сверкнул глазами и посмотрел на небо. Ночь приближалась всё быстрее и быстрее. - Ну так что надумала?

0

18

- Ну ты не привык - я привыкла. - Каву недовольно фыркнула.
«Ага, буду я еще у него на поводу идти! Делать мне больше нечего! Больше ничего не хочешь, котик?» - с раздражением подумала она. Заметив скользящий взгляд Шетани на своем теле, львица в конец разозлилась, но на морде оставалось все то же равнодушие.
- Я? С тобой? На ночь? Кому весело-то будет? Тебе что ли? Тты меня еще силой тут оставь. Мне наплевать, где будешь ты, но я пойду спать в прещеру.
Львица отошла на несколько метров от сопрайдовца и забралась на теплый камень, нагретый за день. Карие глаза смотрели на заходящее солнце, любуясь красотой вечера. Каву постепенно начала успокаиваться.

0

19

Шетани до конца выслушал львицу и отвернувшись от неё недовольно фыркнул. Настырная значит! Льву никак не хотелось идти в пещеру, значит этой ночью он точно или будет бродить по территориям или спать тут. - Захочу и силой оставлю. - Равнодушно ответил через некоторое время Шет. - Ну и иди в свою пещеру и спи там! Я туда не пойду! - Лев пытался делать разные эмоции, он их проверял на львице. Сейчас он сделал вид, что ему одиноко. С ласковыми словами не получилось, но есть ещё множество всяких штучек. Шетани сел спиной к львице, тяжело вздохнул и опустил голову, но пока Каву не видела лев натянул коварную улыбку. Подойди же ко мне. Должно сработать! Если нет, то мне придётся трудно. Он давил на жалость, это срабатывает со многими львицами, но как Шетани уже сказал, Каву весьма необычная.

0

20

- Силой не получится, я тебе уже сказала, что хоть охотник из меня некудышный, зато воин неплохой. - фыркнула львица.
«Силой... Ха! Конечно! Мечтай, мечтай. Уж тебе-то я точно не дамся, и не найдейся. Вот полежу тут еще немного и пойду в пещеру. Он думает, я шучу, да? Ой, ой, вы посмотрите на него! Насупился, отвернулся... Думает, что поможет, а! Как бы не так - сам же ведь говорил, что я необычная. Ну вот и убеждайся теперь в этом все больше и больше.»
Посмотрев еще секунд пять на льва, Каву положила морду на лапы и стала наблюдать за заходящем солнцем. Диск, заходя за горизонт, угосал все больше и больше, уступая место холодной ночи и мерцающим звёздам.

0

21

Лев наморщился на слова львицы, но не показывал ей своё выражение морды. Львица, хоть ты и сильная, я намного крупнее тебя! Пронеслась мысль в голове, но озвучивать это Шетани пока не хотел. Ну Каву! Лев был зол, но все эмоции он выпускал отвёрнутый от Каву. Затем успокоившись он повернулся и убедился, что львица не обращает на него внимания. Он ещё раз отвернулся, раздумывая, что делать дальше. Если я притворюсь, что мне плохо, это не сработает, так как тоже буду давить на жалость, но как я это выяснил не помогает! У льва в голове было кучу мыслей, как одурачить эту львицу, но... ничего путного не приходило в голову. Надо узнать её ещё ближе! Решил лев, но всё же не хотел сдаваться. Он простой своей походкой подошёл к камню, на котором лежала львица и положив тяжёлую лапу ей на спинку, склонил свою морду близко к её и шёпотом сказал, смотря на горизонт. - Оставайся со мной, тебя никто не обидит, никто не тронет, я буду рядом. Если захочешь спать не буду, буду любоваться как ты спишь и охранять твой сладкий сон. - Лев прошёлся мощной лапой нежно по спинке и поставил её на землю.

0

22

Почувствовав что-то на своей спине, Каву от неожиданности даже чуть вздрогнула и резко повернула голову в сторону того, кто это сделал. «Опять он... Айхею, этот лев когда-нибудь отвяжется от меня или нет?!» Львица, не дослушав Шетани до конца, спрыгнула на землю и подошла ко льву, встав к нему вплотную.
- Слушай, у тебя что, с головой что-то не так?! Я разве в тот раз не дала тебе понять, что бы ты ко мне не прикасался?! - Каву негодавала. - Ты ещё скажи, что согрел бы меня! Только вот как?! Ты этот вопрос себе не задавал?! Что ж, вот тебе лёгкий вопросик, подумать на досуге: а не пойти бы тебе далеко и надолго, что бы, наконец, отстал от меня?!
Не сказав больше ни слова, Каву лишь пару секунд ненавистным взглядом смотрела в газа льва, а затем обошла его, слегка толкнув в плечо, и направилась к пещере.

------> Прайд тьмы. Пещера прайда.

0

23

Шетани сидел и слушал разозлившеюся львицу. Но он при этом наглым образом ещё и улыбался. Какие мы нежные! Не прикасайся. Подумал лев, осмотрев её с ног до головы. - Я и согреть могу, не веришь? Как-нибудь потом докажу. - Лев слушал дальше. Зачем мне задавать себе этот вопрос, если я и так знаю как согреть тебя, киска? Шетани посмеялся. - Нет, львица, от тебя я не отстану! - Шетани не хотел сдаваться. Я уже придумал кое-что невинное! Покажу на следующий день когда увидимся! Шетани коварно улыбнулся и проводил взглядом Каву. - До завтра, Каву! - Шепотом сказал лев и развернулся в сторону нейтральных территорий.
-----------»Нейтральные территории. Джунгли

0

24

В этом-то Каву и любила прятать недоеденные туши, что этим утром не надо было выслеживать свою добычу, красться, догонять, убивать... Нет, т1плое мясо, без сомнения, гораздо лучше, но всё-таки оно не стояло таких сил. По крайней мере с утра. Забравшись на уже знакомое дерево, львица достала припрятанный кусок туши. «Вот и всё. А этот Шетани пускай себе охотится - только силы будет тратить.» Через пару минут от пойманной ещё вчера зебры почти ничего не осталось.

0

25

Шетани с равнодушным видом шёл к заданному себе месту. Местами он останавливался и вспоминал куда идти. Вот он дошёл до того места и резко остановился. Здесь было немного деревьев, но всё же Шет не запомнил на каком была припрятанная туша. Лев подошёл к одному из них, ему показалось, что это именно это дерево, но на самом деле он ошибся. Шет опёрся передними лапами к этому дереву и начал принюхиваться. Когда-то тут и в самом деле лежала мёртвая туша животного, но точно не Каву. Лев конечно же ничего не нашёл и не учуял и отошёл от этого дерева, присев на твёрдую землю. Он был голоден, а как раз в данный момент не было ни одной живности, на общих землях можно было найти кого угодно, но не тут. Значит Каву или кто-то другой уже съел обед, но если это Каву, то не могла же она бысро поесть и уйти. Лев принюхался. Чёрт, здесь поблизости точно кто-то есть! Шет оборачивался, но никого не увидел. Он тихо и недовольно прорычал и напряг свои мышцы.

Отредактировано Шетани (2009-05-20 20:06:43)

0

26

Вначале учуяв, затем увидев, а потом и услышав приближающегося льва, Каву поглубже зарылась в крону деревьев, что бы её нельзя было обнаружить. По крайней мере сразу. «Эй, да это же Шет! Великолепно! Сейчас мы поиграем с котиком...» - на морде львицы появилась весёлая ухмылка. Как можно тише оторвав у мёртвой и уже давно съеденной антилопы одну кость, Каву тихонько хихикнулась и кинула ею в Шетани. Лев, к счастью, сидел спиной к тому дереву, на котором сидела львица. Кость, ударившись о голову льва, отскочила в сторону. После того, как Каву сделала движение, крона дерева зашевелилась, но кто знает, что мог подумать лев - ведь возможно, это был всего лишь небольшой порыв ветра..

0

27

Шетани сидел всё на том же месте. Но тут неожиданно, что-то ударило его в голову. Лев резко развернулся и потёр лапой голову. - Кто здесь!? - Громко прорычал лев. Затем в одном месте зашевелилась листва на дереве. Каву! Это Каву! А если нет? Шет был в сомнениях, но он был зол! Лев подошёл к тому дереву и увидел львицу. - Весело?! - Прорычал лев и встав на задние лапы< упёрся передними об дерево. К сожалению Шет не умел лазить по деревьям. Ррр...слезай, глупая львица! Ещё одна такая выходка и я не посмотрю, что ты самка! Лев потряс дерево. - Каву, Каву, ты ещё не знаешь меня! - Лев вдруг задумался. Чёрт, мой план! Ррр...Гиена, она всё испортила! В данный момент у льва бы хоть как уже ничего не получилось, придётся импровизировать.

0

28

Каву свелила все лапы вниз, но Шетани не мог достать до них.
- Не зна-а-аю тебя? - протянула львица. - Может, тогда ты мне поможешь тебя узнать, м? Ведь надо же мне знать, с кем я вчера пособачилась, а? Как считаешь, Шетани? Мне надо знать твои слабые стороны... И сильные, иначе мы не сможем бок о бок драться со «светлыми», верно? Ты разделяешь мои мысли, а, Шетани? - после этого львица скинула остатки антилопы вниз, а так как лев стоял прямо под веткой, на которой лежала львица, туша должна была упасть прямо на него. Если, конечно, Шет не был очень ловок.

0

29

Шетани выслушал львицу, смотря на неё с низу и затем на него упало немного костей. Лев тогда разозлился и пошатав дерево, сильно ударил по нему лапой, после чего отошёл чуть дальше. - Спускайся и ты узнаешь меня получше, я как смогу помогу тебе! - Шетани натянул ухмылку, а затем вновь сделал строгий вид. - Каву, ты сама напрашиваешься на такие отношения! Ты как маленькая львица, тебе лишь бы порезвиться! - После того, Шет прошёл вокруг дерева и снова пришёл на своё. - Спускайся, Каву, я не обижу тебя. - С улыбкой проговорил лев и сел.

0

30

- Как я могу тебе верить, если сначала ты ударил по дереву, потом ухмыльнулся, через минуту смотрел серьёзно, а теперь улыбаешься, а? - Каву чуть ухмыльнулась. - Ладно, ладно, спускаюсь я уже. Только отойди, а то я на тебя свалюсь. - Каву сгруппировалась и, сосредоточившись, прыгнула на землю рядом с Шетани. - Ну-с, я слушаю тебя.

0


Вы здесь » Король Лев. Новая История » Территории » Пастбища